Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR

140 Deux figures en bois polychrome et or représentant saint Jean-Baptiste en l’agneau et probablement également saint Jean-Baptiste avec une grappe de raisin, symbolisant vraisemblablement la Communion (accidents). XVIII e siècle. Hauteur : 43 cm