Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR

137 Profil d’homme en ivoire sculpté de forme ovale. Fin du XVIII e siècle. Hauteur : 13,5 cm Longueur : 10,5 cm Dans un cadre en velours vert d’époque postérieure.