Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR

75 Francisco CORTIJO (1936-1996) Femme assise Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche et localisée Acala de Guadaira 1963. 66,5 x 51,5 cm Bibliographie : J. Raya Tellez, El pintor Francisco Cortijo (1936-1996), Univsersitad de Sevilla, 2000.