Lot 72
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 6 500EUR

72 Georges MATHIEU (1921-2012) Composition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1961. 60 x 50 cm Provenance : collection particulière Paris.