Lot 62
Estimation :
4000 - 5000 EUR

62 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Femme et fillette à l’heure du thé Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 68. 90 x 30 cm