35 Ecole française du XIXe siècle Les portes... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
35 Ecole française du XIXe siècle Les portes de l’Enfer Huile sur toile (restaurations, ancien vernis oxydé). 64,5 x 80,8 cm