Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR

20 Ecole allemande de la seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait d’un religieux la main posée sur un livre Huile sur toile (au revers pièces de renfort ; restaurations). Au revers une ancienne étiquette manuscrite en allemand avec la date 1759. 60,5 x 78,3 cm