Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR

15 Ecole flamande du XVIIe siècle L’Adoration des bergers Huile sur panneau de chêne, quatre planches horizontales (trace de fente dans la partie supérieure). Au revers une ancienne inscription à l’encre. 74 x 73 cm