Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR

1 Ecole italienne du XVIIe siècle Saint Charles Borromée, saint Grégoire le Grand et saint Jacques Pèlerin (élément d’étude) Plume, encre brune et lavis de brun. Filet d’encadrement à la plume (petites piqûres). Marque de collection circulaire en bas à gauche. 22 x 11 cm