Paul CHMAROFF (1874-1950)

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Les baigneuses Crayon, encre et aquarelle sur papier, mouillure sur l'extreme bord inférieur Env. 9,5 x 16,5 cm