Boîte à bijoux en ronce de noyer et marqueterie... - Lot 672 - Magnin Wedry

Lot 672
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Boîte à bijoux en ronce de noyer et marqueterie Epoque Restauration Accidents