Bracelet jonc rigide en or jaune 18K (750‰)... - Lot 434 - Magnin Wedry

Lot 434
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Result : 1 650EUR
Bracelet jonc rigide en or jaune 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰), paré en son centre d'un motif ovale serti d'un saphir (égrisé) dans un entourage de diamants de taille ancienne, épaulé de deux chutes serties de diamants de taille ancienne et de taille rose. Fermoir à cliquet. Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 15,2 g