DALI Collier en or jaune 18K (750‰), Carmen... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DALI Collier en or jaune 18K (750‰), Carmen La Crotalos figurant une femme dansante suspendue à sa chaîne ponctuée de maillons en forme de rose. Signé et daté 1976 et numéroté 001(1000. Longueur de la chaîne : 45 cm - Poids brut : 37,8 g