Bague marquise en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague marquise en or deux tons 18K (750‰), sertie d'un saphir et de deux diamants de taille ancienne, l'anneau serti d'une ligne de diamants taillés en rose. Pierres égrisées. Taille de doigt : 49 Poids : 3,3 g