Bague en or gris 18K (750‰), feu d'artifice,... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or gris 18K (750‰), feu d'artifice, sertie de diamants brillantés et de saphirs (chauffés) de forme navette. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 6,1 g