Ecole russe de la fin du XIXe siècle Portait... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole russe de la fin du XIXe siècle Portait d'un enfant en tenu de marin Signé et daté 1898