CARTIER Montre de poignet pour dame en or... - Lot 421 - Magnin Wedry

Lot 421
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte de forme hexagonale, cadran argent signé CARTIER, chiffres romains, aiguilles bâton, mouvement mécanique à remontage manuel signé BUECHE-GIROD en l'état. Bracelet à maille en chaînes soudées. Boîte numérotée 023624-YG7745 64936. Diamètre : 20 mm - Longueur : 17,5 cm Poids brut : 48,8 g