BOUCHERON Montre de col pendentif, de forme... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOUCHERON Montre de col pendentif, de forme ronde, dans un double entourage de maille gourmette. Fond doré, chiffres arabes, index bâton, aiguilles droites. Mécanisme à remontage manuel (en l'état). Cadran signé BOUCHERON. Boîte signée BOUCHERON Paris et numérotée 74.377. Diamètre : 19 mm - Poids brut : 16 g