Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Clip de revers en or jaune 18K 750‰, en forme de fleur de camélia, serti de diamants, rubis et émeraudes. Accidents. Diamètre : 5,6 cm - Poids brut : 38 g