Emile VERMEERSCH L a maison vue sous le porche... - Lot 1178 - Magnin Wedry

Lot 1178
Result : 10EUR
Emile VERMEERSCH L a maison vue sous le porche Aquarelle signée en bas à droite 69 x 59 cm