Clément MASSIER (1844-1917) Vasque en céramique... - Lot 371 - Magnin Wedry

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vasque en céramique émaillée bleu turquoise, la vasque décorée de dauphins et coquille, le piétement à décor de dauphin entremêlés. Hauteur: 126 cm