Bassin de malade circulaire en étain, manche... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Bassin de malade circulaire en étain, manche à bouchon vissé. Poinçonnage :1) LEFRANC/PARIS/206 Rue St Martin,2) Con H M. XIXe siècle. Longueur : 37 cm