Tasse à malade octogonale semi couverte à... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
120 EUR
Tasse à malade octogonale semi couverte à décor de branchage polychrome, ébréchure, L18cm, Auvillar 19ème siècle