Vitrine galbée en bois de placage à décor... - Lot 380 - Magnin Wedry

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Vitrine galbée en bois de placage à décor en bronze doré de feuillages et chutes de feuilles, petits pieds cambrés. Elle ouvre à une porte vitrée. Style Louis XV, époque Napoléon III