Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué... - Lot 378 - Magnin Wedry

Lot 378.B
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurs. Style Louis XV Garniture de soie, état d’usage.