Lot comprenant un ours en bois sculpté, un... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 600EUR
Lot comprenant un ours en bois sculpté, un vide poche en placage d'ébène et ivoire, une boule en verre soufflé et un verre en cristal de bohème