France ou Allemagne. Coupe en porcelaine... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
France ou Allemagne. Coupe en porcelaine polychrome et or ajourée à piédouche à décor d’une femme et enfant. Haut. : 36.5cm Fin XIXème siècle