Ecole siennoise, dans le goût du XIVe siècle... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Ecole siennoise, dans le goût du XIVe siècle Le baiser de Judas ou l’Arrestation du Christ, avec saint Pierre agenouillé en prière Tempéra et fond d’or. Panneau de bois tendre (petites fentes verticales ; usures et restaurations). 13,5 x 12 cm