POUCHKINE, Alexandre. Œuvres en 6 vol. Saint-Pétersbourg,... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
POUCHKINE, Alexandre. Œuvres en 6 vol. Saint-Pétersbourg, 1870-1871. 8o, demi-maroquin de l’époque. Sans tome 4.