WEIL : veste en coton à décor de motifs de... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
15 - 20 EUR
WEIL : veste en coton à décor de motifs de cœurs polychromes sur fond noir. T. 42 SANS MARQUE : jupe droite en polyester droite T. 42