RUTY Paris : tailleur comprenant une jupe... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
30 - 35 EUR
RUTY Paris : tailleur comprenant une jupe droite noire, et une veste cintrée à décor alterné de losanges gris et noir, avec un empiècement noir. T.40 Importantes taches à l'encolure et sur la veste. Manque la marque sur la jupe, et petits trous