RUTY Paris : tailleur comprenant une jupe... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
30 - 35 EUR
RUTY Paris : tailleur comprenant une jupe droite en acétate gris, et une veste cintrée à décor alterné de losanges gris perle et gris anthracite T. 40 Manque la marque sur la jupe, doublure de la jupe à refaire, Encolure usée