Bague en or gris 18K 750‰, de forme géométrique... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme géométrique sertie de diamants brillantés, de diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Poids du diamant central environ 0,60 carat Taille de doigt 54 Poids : 3,80 g