WEMPE Bague en or gris 18K 750‰, parée d'un... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
800 - 900 EUR
WEMPE Bague en or gris 18K 750‰, parée d'un large plateau carré, orné d'une plaque de nacre, clouté d'un motif serti d'un péridot taillé à degrés, entouré de diamants brillantés. Fêle sur la nacre Signée dans l'anneau WEMPE Taille de doigt avec ressort 52 Poids : 25,40 g