VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
5200 - 5500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750‰, parés d'un polygone en chrysoprase souligné de deux bandeaux sertis de diamants brillantés. Signés VCA numérotés B3343D9 Hauteur : 18 mm Poids : 11,70 g