Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de diamants brillantés, parés de disques de lapis lazuli amovibles. Signés CARTIER, numérotés 593007 Hauteur : 4,30 cm Poids brut : 25,70 g