Georges LENFANT pour OJ PERRIN Bracelet souple... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Georges LENFANT pour OJ PERRIN Bracelet souple en or jaune 18K 750‰ composé d'une alternance d'anneaux unis et d'anneaux torsadés. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec 8 de sécurité. Signé OJ PERRIN, poinçon de George LENFANT Longueur : 16,30 cm Poids : 84,60 g