Bracelet en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, en forme de jonc plat, paré d'un motif amovible en bandeau serti de diamants de taille ancienne et taille rose, articulé fermant par un cliquet avec chainette de sécurité. Diamètre intérieur : 5,70 cm Poids : 36,20 g