Vase en terre cuite à décor polychrome d'une... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 252EUR
Vase en terre cuite à décor polychrome d'une tête de personnage stylisé. - Haut. :31cm