Deux appuis tête en bois sculpté à décor... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 151EUR
Deux appuis tête en bois sculpté à décor de tête de personnages. - Afrique de L'Ouest.