185 Crachoir d’hôpital à manche en étain.... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 227EUR
185 Crachoir d’hôpital à manche en étain. Poinçonnage :1) MELCH(IOR)/A DOLE,2) H (salle des hommes). XIXe siècle. Longueur :22 cm. Très rare.