Broche pendentif ovale en argent, ornée d'une... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Broche pendentif ovale en argent, ornée d'une miniature sur ivoire : portrait de jeune femme dans le goût de la Renaissance, l'encadrement et la chaîne de suspension sertis de marcassites (manque). XIXe siècle. Hauteur : 4,1 cm - Poids brut : 25,8 g