Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 310EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Jeux d'échec Deux compositions. Sérigraphie en couleurs. Epreuves sur carton mince, l'une signée, l'une portant le cachet de la signature, numérotage en bas à gauche peu lisible. Quelques cassures, mouillures et déchirures dans les bords. 42 x 42 cm - 47 x 32 cm