ZSCHOKKE Henri.

Lot 605
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 391EUR
ZSCHOKKE Henri.
Oeuvres diverses. Paris, Urbain Canel, 1828 ; 13 vol. in-12, reliures de l'époque basane racinée verte, petites dentelle dorée sur les plats, dos lisses ornés, pièces rouges. Traduction de l'allemand par A. Loève-Veimars. ÉDITIONS IMPRIMÉES PAR BALZAC.— Jolies reliures.