SATIE Erik.

Lot 571
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 147EUR
SATIE Erik.
Oui. PAB, Alès, juillet 1960 ; in-8 oblong en feuilles. Lettres adressées à Pierre de Massot ornées d'une lithographie Georges Braque.— Tirage à 90 exemplaires, celui-ci justifié et signé par PAB.