SAINT-SIMON Louis de Rouvroy, duc de.

Lot 568
Estimation :
200 - 200 EUR
Mémoires. complets et authentiques sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Collectionnés sur le manuscrit original par M. Chéruel. Paris, L. Hachette et Cie, 1856-1858 ; 20 vol. in-8 demi-percaline grise, pièces rouges.