PRADT Dominique Dufour de.

Lot 549
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 24EUR
PRADT Dominique Dufour de.
Du congrès de Vienne. Paris, Deterville ; Delaunay, 1815 ; 2 tomes en un vol. in-8 veau raciné de l'époque, dos lisse orné.- Joint du même : HISTOIRE DE L'AMBASSADE DANS LE GRAND DUCHÉ DE VARSOVIE EN 1812. Paris, Pillet, 1815 ; in-8, cartonnage bradel papier rouge de l'époque.