MONTESQUIEU Charles de.

Lot 525
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 61EUR
MONTESQUIEU Charles de.
Oeuvres complètes, précédées de la vie de cet auteur. Paris, Lefèvre, 1816 ; 6 vol. in-8, demi-basane marbrée de l'époque, dos lisses ornés, pièces noires et rouges, pet. accroc à une coiffe.- Portrait en tête.