[MENUS].—Jean-Emile LABOUREUR. Eau-forte... - Lot 517 - Magnin Wedry

Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 122EUR
[MENUS].—Jean-Emile LABOUREUR. Eau-forte originale — tirée sur papier du japon — aquarellée par lui-même et signée de sa main à la mine de plomb. Elle est extraite de La Paix d'Aristophane. Paris, Bibliophiles du Palais, 1930.