MAUROIS André.

Lot 511
Estimation :
100 - 100 EUR
MAUROIS André.
Climats. Paris, Deux Rives, 1947 ; fort vol. in-4 en feuilles, couverture illustrée, chemise et étui. - Édition ornée de nombreuses lithographies en couleurs de Marcel Touchagues. - Papier vélin du Marais.